Примерное время чтения: 1 минута
96

В Майкопе стартовала благотворительная акция «Весенняя неделя добра»

Сегодня, 10 апреля в столице Адыгеи стартовала городская благотворительная акция «Весенняя неделя добра», которая проходит под девизом «Мы вместе создаем наше будущее».

Организаторами акции выступают Комитет по образованию и Майкопское и Адыгейское Епархиальное Управление Русской Православной Церкви.

По словам организаторов, главными целями акции является пропаганда и распространение позитивных идей добровольного служения обществу и формирование гражданского и духовного сознания у молодежи. К участию в неделе добра привлекаются учащиеся и воспитанники городских образовательных учреждений.

В ходе акции планируется проведение различных мероприятий социальной, экологической, культурной направленности. Участники займутся изготовлением сувениров и поделок для благотворительной выставки, благоустройством и озеленением городских территорий, проведением уроков добра.

Будут организованы концерты в домах престарелых и школах-интернатах. Весенняя неделя добра завершится 17 апреля. Самые активные участники будут награждены грамотами,- сообщает пресс-служба администрации МО город Майкоп.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах