Примерное время чтения: 2 минуты
120

В Майкопе подвели итоги конкурса «Письмо водителю»

Фото: 01.gibdd.ru

11 апреля в городской администрации состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурса по пропаганде безопасности дорожного движения «Письмо водителю».

Напомним, по условиям конкурса, который был объявлен Комитетом по образованию и отделом ГИБДД по г. Майкопу в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Обеспечение безопасности дорожного движения в муниципальном образовании «Город Майкоп» на 2012 – 2014 годы», учащиеся 4-5 классов школ города написали письма автолюбителям, где выразили свое отношение к проблемам безопасности на дорогах.

- В конкурсе приняли участие 175 человек, - отметил начальник ОГИБДД отдела МВД РФ по г. Майкопу Г.В. Бузянов, - из них выбрали 15 лучших работ и 3 победителя.

В своих работах дети предложили объединить усилия водителей и юных пешеходов для создания благоприятной обстановки на дорогах. Эти письма наши сотрудники отправят нарушителям правил дорожного движения.

По итогам конкурса первое место присудили Полине Сергеевой (гимназия №22), второе занял Осман Джеукожев (СОШ №11) и третье - Софья Петрова (СОШ №3).

Ребята были награждены грамотами Комитета по образованию и призами. Как юным участникам дорожного движения победителям достались скейты. Призеры конкурса также получили грамоты и поощрительные подарки,- сообщает пресс -служба администрации МО город Майкоп.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах