Примерное время чтения: 2 минуты
124

В Адыгее подведены итоги конкурса социальной рекламы «Новый взгляд»

Фото: konkurs.mirmolodezhi.ru

17 апреля в Комитете Республики Адыгея по делам молодёжи состоялось подведение итого регионального этапа третьего Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд».

Всего в этом году на конкурс было представлено 28 работ, из них 7 в номинации «Социальный видеоролик» и 21 – «Социальный плакат».

Возраст участников согласно положению варьировался от 14 до 30 лет. В этом году большую активность проявили муниципальные образования – более 60% всех работ было представлено участниками из районов. Однако не все работы были допущены до экспертной оценки.

К сожалению, ряд работ полностью не соответствовал требованиям положения, в связи с чем и был снят с конкурса. Жюри регионального этапа, состоявшее из представителей органов государственной власти, просмотрело все работы, соответствовавшие требованиям, и определило победителей по двум номинациям.

«Социальный плакат»: 1 место – Туарова Саида, «Будущее в наших руках» (Кошехабльский район, а.Ходзь);

2 место - Кочеткова Марина, «Антинарко» (г. Майкоп); Полозенко Елизавета, «Болей за наших!» (г. Майкоп);

3 место - Жукова Надежда, «А как же они?» (Майкопский район, ст.Курджипская).

«Социальный видеоролик»: 1 место – Шовгенов Тембот, Тхаганов Азамат, «Утро» (г. Майкоп); 2 место - Шаова Марина, «Я хочу увидеть рассвет…» (Майкопский район, п. Тимирязево).

Согласно положению работы, победившие на региональном этапе конкурса, будут опубликованы в СМИ.

Все работы, присланные на региональный этап третьего Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» и соответствующие требованиям положения, будут направлены в г.Москву для участия в финале до 30 апреля 2012 года,- сообщает пресс-служба Комитета РА по делам молодёжи.

Уже в июне этого года будут известны победители «Нового взгляда», узнать и увидеть которых можно будет на официальном сайте Конкурса - www.mirmolodezhi.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах