Примерное время чтения: 2 минуты
88

В Адыгее победители студенческого фестиваля отправятся в Челябинск

На гала-концерте были представлены лучшие номера фестиваля и были подведены итоги: названы дипломанты, лауреаты и победители в номинациях.

Напомним: в течение недели свое творчество продемонстрировали 23 команды, представляющие вузы и ссузы столицы, а также отдельные факультеты.

На суд жюри были представлены не только целостные программы конкурсантов, но и по желанию - творческие номера по отдельным номинациям: «Вокал», «Хореография», «Театральное искусство» и др.

- Как мы заявляли в начале фестиваля, лучшие из лучших участников получат путевку на всероссийский студенческий фестиваль, - отметила председатель жюри Л.Х. Муратова. – С 2009 года «Весна АГУ» является официальным членом фестиваля «Российская студенческая весна».

В этом году он будет проходить с 16 по 21 мая в городе Челябинске, куда отправится делегация из Адыгеи.

К участию в фестивале «Российская студенческая весна» рекомендовано 9 номеров, в которых задействованы 14 человек. Их выступления были признаны лучшими. Свои таланты они проявили в искусстве хореографии и вокальном исполнении,- сообщает пресс-служба администрации МО город Майкоп.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах