Примерное время чтения: 2 минуты
78

В Адыгее отметили праздник Весны и Труда

Фото: www.adygheya.ru

Его организаторами выступили профсоюзы республики и региональное отделение ВПП «Единая Россия».

Шествие возглавили глава РА Аслан Тхакушинов, заместитель председателя Госсовета-Хасэ РА Мухамед Ашев, руководители городской администрации, органов исполнительной и законодательной власти, профсоюзных организаций.

В колонне демонстрантов были представители трудовых коллективов, общественности и молодежно-спортивных организаций.

Под праздничные марши, исполненные муниципальным духовым оркестром, участники шествия прошли по центральной улице Майкопа – Краснооктябрьской – к городскому парку культуры и отдыха.

Глава республики поздравил всех жителей и гостей Адыгеи с праздником Весны и Труда и пожелал всем доброго здоровья, весеннего настроения и успехов в труде.

– Сегодня у людей хорошее настроение, многие взяли на праздник своих детей и внуков.Такие мероприятия способствуют укреплению связи поколений и единству общества. Уверен, что и в будущем с развитием основных показателей экономики поводов для хорошего настроения у жителей Адыгеи будет больше, - подчеркнул Аслан Тхакушинов.

Праздничная демонстрация завершилась открытием нового весенне-летнего сезона в городском парке. Глава республики принял участие в церемонии пуска светомузыкального фонтана, который уже успел стать визитной карточкой Майкопа.

Желающие смогли увидеть выступления творческих коллективов и посетить игровые площадки и аттракционы,- сообщает пресс-служба главы РА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах