Примерное время чтения: 2 минуты
75

МВД по Адыгее отметило 20-летие

Фото: Надежды Кривко

В Адыгее сегодня отмечают 20-летие МВД республики.

Торжественное собрание по данному случаю состоялось в здании Госфилармонии с участием руководства республики.

Незадолго до этого глава Адыгеи Аслан Тхакушинов принял в рабочем кабинете начальника Краснодарского университета МВД России Юрия Агафонова и Министра внутренних дел по РА Александра Речицкого.

Были обсуждены вопросы сотрудничества вуза с Центром профессиональной подготовки МВД по РА.

После рабочей встречи глава Адыгеи Аслан Тхакушинов прибыл на торжественное мероприятие и поздравил полицейских республики с 20-летием образования регионального Министерства внутренних дел. Возле здания филармонии состоялось вручение ключей от спецтехники для нужд МВД.

Поздравляя ветеранов и сотрудников органов внутренних дел в ходе торжественного собрания, Аслан Тхакушинов высоко оценил вклад полиции в борьбу с преступностью, пресечение и профилактику правонарушений.

Вместе с тем, была выражена уверенность в том, что проводимый курс реформ правоохранительной системы придаст новый толчок развитию и реальному улучшению показателей деятельности полицейских республики.

В ходе мероприятия с докладом об основных итогах работы выступил Министр внутренних дел по РА Александр Речицкий, после чего наиболее отличившимся сотрудникам были вручены ведомственные награды. В завершении собрания состоялся праздничный концерт,- сообщили в пресс-службе главы РА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах