Примерное время чтения: 2 минуты
80

В Майкопе подвели итоги конкурса на получение муниципальных грантов

В Адыгее подведены итоги традиционного ежегодного конкурса на предоставление муниципального гранта социально-значимых проектов для молодежи среди профессиональных образовательных учреждений и общественных организаций г. Майкопа.

- 12 участников представили на суд экспертной комиссии свои идеи. Шесть из них вышли в финал. Четыре проекта признаны лучшими,- сообщили в пресс-службе администрации МО город Майкоп.

В числе победителей – АРО «Молодежное военно-патриотическое поисковое объединение «Феникс», представившее проект «Развитие военно-патриотической и поисковой работы среди молодежи города Майкопа».

Студенты МГТУ займутся реализацией проекта, направленного на адаптацию подростков в мире современных информационных технологий.

Майкопский филиал Российского Государственного социального университета предложил проект «Профилактика религиозного и национального экстремистского мировоззрения».

В молодежной среде Майкопа будет проведен курс лекций, нацеленных на формирование толерантности, уважительного уважения друг к другу.

Проект Союза десантников «Шаги в небо» поможет многим молодым людям осуществить заветную мечту – прыгнуть с парашютом. Авторы проектов-победителей получат муниципальные гранты – по 50 тыс. рублей – на воплощение своих идей в жизнь.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах