Примерное время чтения: 2 минуты
79

Аслан Тхакушинов поздравил лучших школьников Адыгеи

Сегодня Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов принял участие в торжественной церемонии чествования победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и республиканской олимпиады по адыгейскому языку и литературе.

Приветствуя лучших школьников республики, Аслан Тхакушинов отметил, что благодаря взвешенной и целенаправленной политике руководства России активно создаются благоприятные условия для самореализации талантливой молодежи из самых разных слоев общества.

Этому способствуют принимаемые меры по существенному повышению стипендий вузов, разработке государственной программы грантов для молодых ученых и преподавателей.

- Уверен, что каждый из вас, юных победителей и призеров олимпиад, будет и впредь смело идти вперед по дороге знаний, успешно продвигать отечественную науку, обеспечивая устойчивое инновационное развитие экономики нашей страны, - сказал глава республики, пожелав ребятам оставаться верными выбранному пути.

Глава Адыгеи лично вручил благодарственные письма за достижение высоких результатов в обучении и ценные подарки самым отличившимся школьникам.- сообщает пресс-служба главы РА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах