Примерное время чтения: 2 минуты
78

В Майкопе состоялась праздничная ярмарка (08.10.2012)

Фото: www.adygheya.ru

Майкоп, 8 октября - АиФ-Адыгея. В столице Адыгеи состоялась праздничная ярмарка.

Свою продукцию представили около 200 товаропроизводителей республики, крестьянско-фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей.

Праздничную ярмарку посетил глава Адыгеи Аслан Тхакушинов. Его сопровождали премьер-министр республики Мурат Кумпилов, руководители органов исполнительной власти и руководство городской администрации.

- Аслан Тхакушинов побывал на импровизированных национальных подворьях, представленных муниципальными образованиями республики, оценил качество местной продукции, обращая внимание на её ассортимент и цену,- сообщили в пресс-службе  главы РА.

- Здесь на ярмарке удачно сочетается цена и качество. Производители без посредников могут продать свою продукцию, а покупатели выгодно её приобрести – практически на 10-15 процентов дешевле, чем на рынке или в торговой сети, - отметил Аслан Тхакушинов в интервью СМИ.

На ярмарке был представлен широкий ассортимент хлебобулочных и мясомолочных изделий, продукции местных кондитеров, виноделов и пчеловодов, производителей овощей и фруктов.

Праздничную атмосферу ярмарки поддерживали творческие коллективы из муниципальных образований республики.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах