Примерное время чтения: 2 минуты
106

Совет ветеранов Адыгеи отметит 25-летие образования организации

Фото: Надежды Кривко

Майкоп, 10 октября - АиФ-Адыгея. В текущем году Совет ветеранов Адыгеи отметит 25-летие образования организации,- сообщает пресс-служба главы Адыгеи.

Накануне в Доме правительства Аслан Тхакушинов провел рабочую встречу с и.о. Председателя общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов республики Асланом Чиназировым и его заместителем Асланом Цикушевым.

В ходе встречи обсудили текущую работу организации и планируемые мероприятия с её участием.

- Ветеранские организации вносят неоценимый вклад в патриотическое воспитание молодежи. Мы всегда внимательно относимся к работе, которую они проводят в отношении людей, прошедших тяжелые испытания войной, служивших в «горячих точках», защищая интересы своей Родины, - подчеркнул Аслан Тхакушинов.

Представители Совета ветеранов поблагодарили руководство республики за постоянное внимание к проблемам ветеранов и отметили, что в этом году их организации исполняется 25 лет.

В ближайшее время начнется подготовка к отчетному пленуму, на котором будут подведены итоги работы и поставлены новые задачи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах