Примерное время чтения: 2 минуты
73

Сотрудники вневедомственной охраны отмечают 60-летие

Фото: 01.mvd.ru

Майкоп, 29 октября – АиФ-Адыгея.В понедельник, 29 октября, исполняется 60 лет со дня основания вневедомственной охраны МВД России.

Сегодня в городском доме культуры Майкопа состоялось торжественное собрание, посвященное этому  юбилею.

Поздравить подчиненных и коллег с праздником пришли министр внутренних дел по Адыгее Алекксандр Речицкий, его заместители, начальники ведущих служб и подразделений ведомства.

Александр Речицкий поздравил полицейских вневедомственной охраны с профессиональным праздником и пожелал ветеранам службы счастья, здоровья, благополучия, а действующим сотрудникам и успехов в нелегкой службе.

- За годы существования подразделением накоплен колоссальный опыт работы по надежной сохранности имущества, обеспечению безопасности жизни и здоровья граждан. Передовые технические разработки, профессионализм самих сотрудников сделали это подразделение и в нынешних условиях вполне конкурентно способным на рынке охранных услуг,- подчеркнул министр МВД Адыгеи.

Наиболее отличившиеся полицейские были поощрены Почетными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом, который подготовили для сотрудников вневедомственной охраны их коллеги творческие коллективы Майкопа,- сообщили в пресс-службе МВД по Адыгее.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах