Примерное время чтения: 1 минута
85

Сотрудники СОБРа в системе МВД России отмечают профессиональный праздник

Фото: 01.mvd.ru

Майкоп, 9 ноября - АиФ-Адыгея. 9 ноября отмечается 34 годовщина со дня образования специальных отрядов быстрого реагирования в системе МВД РФ. Офицеров СОБРа республиканского МВД поздравил глава ведомства генерал-майор полиции Александр Речицкий.

Министр подчеркнул, что на сегодняшний день это спецподразделение имеет огромный опыт ведения боевых действий, задержания особо опасных вооруженных преступников, освобождения заложников.

Это та элита спецподразделений, которые выполняют поставленные задачи в любых условиях. Александр Речицкий поздравил бойцов с профессиональным праздником и поблагодарил за добросовестную службу.

- Офицерам СОБРа, показавшим высокие результаты оперативно-служебной деятельности, сегодня же вручили Почетные грамоты и благодарственные письма. А накануне сотрудники отряда осуществили многодневный полевой выход в горно-лесистую местность Майкопского района,- сообщили в пресс-службе МВД по РА.

В полной боевой выкладке спецназовцы отрабатывали навыки преодоления преград в условиях пересеченной местности, организацию заградительных и засадных мероприятий, а также ряд других элементов боевого обеспечения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах