Майкоп, 13 ноября - АиФ-Адыгея. Полицейские Адыгеи раскрыли кражу лошадей, совершенную в феврале 2012 года.
Тогда с сообщением о краже двух лошадей в полицию обратился 56-летний житель станицы Абадзехская.
- Как выяснили сотрудники полиции, лошади пропали в ночное время, когда на территории фермы, расположенной неподалеку от станицы, находился один сторож. Этим и решил воспользоваться 23-летний житель поселка Первомайский.Злоумышленник выбрал время и свободным доступом похитил животных,- сообщили в пресс-службе МВД по РА.
На первом же допросе подозреваемый дал признательные показания. После совершения кражи, вор продал похищенных лошадей, а деньги потратил на собственные нужды.
К сожалению, вернуть животных владельцу уже не представляется возможным, так как почти сразу после кражи они были забиты.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть