Примерное время чтения: 2 минуты
808

Полицейские из Адыгеи стали призерами спартакиады

Фото: 01.mvd.ru

Майкоп, 20 ноября - АиФ-Адыгея. В воскресенье, 18 ноября, в Краснодаре завершился турнир, посвященный памяти погибших сотрудников правоохранительных органов на призы имени капитана милиции С.Ю. Щербань.

На этот раз участниками состязаний стали представители региональных управлений, территориальных органов, образовательных учреждений, войсковых соединений министерств и ведомств Российской Федерации Краснодарского края и Республики Адыгея.

- В качестве почетного гостя на соревнованиях присутствовала Председатель Краснодарской краевой ассоциации членов семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, Ольга Солод. Она пожелала всем участникам добра и удачи в службе,- сообщили в пресс-службе МВД по РА.

Ценные призы вручил участникам командного чемпионата представитель учебного центра «Право и практика», где готовят сотрудников для частных охранных структур.

В состав сборной команды, представлявшей МВД по Республике Адыгея на чемпионате, вошли: Руслан Тхагапсу, Тимур Ситимов, Адам Делок, Элмар Аббасов, Никита Широбоков и Азамат Кудайнетов.

Полицейские из Адыгеи достойно выступили на соревнованиях и по результатам общекомандного зачета заняли второе место.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах