Примерное время чтения: 2 минуты
87

В Майкопе пресекли деятельность подпольного игрового клуба

Сюжет Общество

Майкоп, 5 декабря - АиФ-Адыгея. В столице Адыгеи пресекли деятельность подпольного игрового заведения.

Ранее, оперативники получили информацию о том, что на территории республиканского центра неустановленными лицами организован игорный салон.

Для проверки этой информации сотрудники полиции сразу же провели целый комплекс оперативно-розыскных и специальных мероприятий, в числе которых была и проверочная закупка.

- Под видом посетителя в интернет-салон вошел оперативник. Как только он произвел оплату, которая была необходима для начала игры, в помещение вошли сотрудники полиции. Силовую поддержку обеспечивали бойцы ОМОН МВД по Адыгее,- рассказали в пресс-службе МВД по Адыгее.

Администратор зала, в задачи которого входил сбор средств, и выдача выигрышей пояснить что-либо затруднилась. В помещении полицейские изъяли 10 компьютеров, содержимое жестких дисков которых проверят сотрудники экспертно-криминалистического центра МВД по Адыгее.

В настоящее на месте сотрудники следственно-оперативной группы проводят мероприятия по установлению лиц, незаконно организовавших игорный салон. По данному факту проводится дополнительная проверка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах