Примерное время чтения: 2 минуты
96

В Адыгее проходит конкурс на лучшее новогоднее оформление магазинов

Сюжет Общество

Майкоп, 14 декабря - АиФ-Адыгея. В Майкопе стартует конкурс на лучшую организацию праздничной торговли и бытового обслуживания.

Условия конкурса новогодней красоты, который проводится в Майкопе уже не первый год, - в этом году остались неизменными.

В нем принимают участие коллективы магазинов, ресторанов, кафе, городских рынков, организаций бытового обслуживания.

Как всегда, главное требование одно – чтобы покупатель или посетитель чувствовал себя как в новогодней сказке! Это значит, что помещение должно быть оформлено гирляндами, мишурой, елочными игрушками и другими новогодними атрибутами.

Но можно пойти еще дальше: так, дополнительные баллы магазины могут получить за создание обособленного отдела по продаже новогодних подарков, елочных игрушек и украшений; кафе и рестораны – за наличие в меню фирменных блюд с новогодней тематикой; рынки – за проведение на своей территории культурно-массовых мероприятий с привлечением творческих коллективов,- сообщили в пресс-службе администрации МО город Майкоп.

Итоги конкурса будут подведены в январе нового года. Торжественная церемония награждения состоится в администрации Майкопа: победители получат ценные подарки

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах