Майкоп, 18 января - АиФ-Адыгея. Сотрудники полиции Адыгеи ведут активный розыск двоих воспитанниц Адыгейской республиканской школы – интерната.
В четверг, 17 января, 18-летние школьницы самовольно покинули территорию этого социального учреждения. В розыск объявлены Эльвира Шакулина и Анна Миндоля,- сообщает пресс-служба МВД по Адыгее.
Полицейскими отрабатываются места возможного появления девочек-подростков.
Просьба ко всем кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Эльвиры Шакулиной и Анны Миндоля сообщить по телефонам в ауле Кошехабль: (87770) 9-10-05, в городе Майкопе: (8772) 59-62-48 или 02 в ближайшее отделение полиции.
Миндоля Анна Александровна
Приметы: лицо круглое, глаза светло-карие, волосы темно-русые, губы толстые. Была одета: куртка голубая с белыми полосками по бокам, джинсы синие, сапоги черные длинные.
Шакулина Эльвира Витальевна
Приметы: лицо овальное, глаза карие (косоглазие), волосы каштановые, губы тонкие. Была одета: пальто синего цвета, джинсовые брюки, сапоги черные длинные.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть