Примерное время чтения: 2 минуты
75

Аслан Тхакушинов поздравил жителей Адыгеи с Днем защитника Отечества

Сюжет Общество
Фото Алексея Гусева

Майкоп, 25 февраля - АиФ-Адыгея. В преддверии 23 февраля, в республиканской Госфилармонии состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества.

В зале собрались ветераны и военнослужащие, интеллигенция, представители республиканской власти. Виновников торжества поздравил глава Адыгеи Аслан Тхакушинов.

- Уважаемые защитники Отечества! На ваших плечах лежит огромная ответственность, связанная с сохранением суверенитета нашего государства, мира и покоя сограждан. Изо дня в день, в любую погоду, в любых обстоятельствах вы мужественно противостоите международному терроризму и экстремизму. Вы обеспечиваете неприкосновенность наших границ. Вы стойко преодолеваете все трудности и невзгоды военной жизни. В преддверии всенародного праздника, от всей души желаю вам всем крепкого здоровья, семейного счастья, добра и больших успехов на службе, во имя мира, благополучия соотечественников, во благо нашей Родины — России! – сказал Аслан Тхакушинов.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес фронтовиков. Глава республики отметил, что в рамках проводимой социальной политики, ветеранам уделяется самое пристальное внимание.

В соответствии с Указом Президента РФ, 615 ветеранов, проживающих в Адыгее, смогли значительно улучшить свои жилищные условия и эта работа продолжается. После торжественной части гостей праздника ждал концерт, с участием творческих коллективов и звёзд республиканской эстрады

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах