Примерное время чтения: 2 минуты
76

В столице Адыгеи состоится конкурс молодых талантов

Сюжет Общество

Майкоп, 28 февраля - АиФ-Адыгея. 2 и 3 марта в Городском доме культуры «Гигант» пройдут традиционные творческие состязания: XII городской смотр-конкурс детского и юношеского художественного творчества «Созвездие талантов» и VI Городской смотр-конкурс детского и юношеского хореографического творчества «Весенний хоровод».

В «Созвездии талантов» примут участие творческие коллективы и сольные исполнители домов культуры столицы и пригорода. Конкурсанты (их возраст – от 6 до 23 лет) продемонстрируют свое вокальное мастерство, искусство декламации. Будут представлены на суд жюри и театральные номера.

В «Весеннем хороводе» закружатся молодые хореографические ансамбли, солисты, пары. Зрители смогут насладиться классическими и народными, бальными, эстрадно-спортивными и современными танцами. Возраст участников – от 7 до 25 лет.

Победители этих двух смотров-конкурсов получат путевку на открытый городской конкурс детского и юношеского художественного творчества «Жемчужины Майкопа», который будет проходить 30-31 марта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах