Примерное время чтения: 2 минуты
38

В Майкопе открылась ярмарка проектов

Сюжет Общество

Майкоп, 4 марта - АиФ-Адыгея. 27-28 февраля на базе СОШ №15 состоялся мастер-класс педагогов общеобразовательных учреждений города по организации проектной и исследовательской деятельности учащихся. А 1 марта была открыта городская ярмарка проектов школьников.

- Первые два дня свое мастерство демонстрировали педагоги. Они представили на суд экспертной комиссии, в состав которой вошли специалисты городского комитета по образованию, директора и учителя, свои модели уроков. Также они обучили участников мастер-класса конкретным навыкам,- сообщили в пресс-службе администрации МО город Майкоп.

Итогом цикла мероприятий стала ярмарка проектов. Ученики младших, средних и старших классов представили свои исследовательские работы по самым разным сферам и областям.

Названия говорят сами за себя: «Комплексный подход к развитию балконного цветоводства в Майкопе», «Вред компьютерных игр», «Вакцинация: за и против», «Фотокопия нашей судьбы» и многие другие. Ярмарка позволила выявить одаренных учащихся, склонных к исследовательской деятельности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах