Примерное время чтения: меньше минуты
105

В Майкопе прошла встреча с волонтерами Эстафеты Олимпийского огня

Сюжет Общество

Майкоп, 21 марта - АиФ-Адыгея. Во вторник, 19 марта, в актовом зале Адыгейского государственного университета состоялась встреча с кандидатами в волонтеры этапа Эстафеты Олимпийского огня, который пройдет по территории республики Адыгея.

Волонтерам были представлены руководители 6 направлений: маршрут, городские празднования, пункты сбора, работа со СМИ, логистика и транспорт и объекты инфраструктуры. Они в очередной раз рассказали о деятельности своих направлений и пригласили молодёжь к участию. Также был показан видеоролик, демонстрировавших, как проходила Эстафета Олимпийского огня в Лондоне.

- Перед волонтерами выступил олимпийский чемпион по пулевой стрельбе 2000 года Сергей Алиференко. Он заверил ребят, что работа волонтеров очень важна для успешного проведения Олимпийских игр и призвал их к активности,- рассказали в Комитете Адыгеи по делам молодёжи.

Отметим, что набор волонтеров еще не окончен. Так что все желающие войти в команду волонтеров Эстафеты Олимпийского огня могут зарегистрироваться на сайте yourstart.biz до 1 апреля текущего года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах