Примерное время чтения: 2 минуты
92

Адыгею представили на выставке «Интурмаркет-2013»

Сюжет Общество

Майкоп, 21 марта - АиФ-Адыгея. Экспозиция Адыгеи привлекла внимание премьер-министра России Дмитрия Медведева, который с интересом осмотрел экспозиционный материал, а также ознакомился с инвестиционным потенциалом республики.

VIII Международная туристская выставка «Интурмаркет-2013» прошла с 16 по 18 марта в Москве в «Крокус Экспо». В составе делегации региона были председатель Комитета Адыгеи по туризму и курортам Инвер Калашаов и туроператоры республики. Представителям туристского бизнеса Адыгеи предоставили бесплатное участие в выставке за счет ведомственной целевой программы «Развитие туризма Республики Адыгея» на 2012-2014 годы, - сообщает пресс-служба Комитета Адыгеи по туризму и курортам.

Экспозиция республики заинтересовала профессионалов туристской отрасли, потенциальных инвесторов, коллег из других субъектов России, а также обычных посетителей выставки. По итогам мероприятия планируется проработка вопросов реализации новых проектов, включающих санаторно-курортное направление, спа-услуги, экологический туризм и активные виды отдыха.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах