Примерное время чтения: 2 минуты
96

Адыгея вошла в пятёрку лучших на «Интурмаркете-2013»

Сюжет Общество

Майкоп, 22 марта - АиФ-Адыгея. В четверг, 21 марта, глава Адыгеи Аслан Тхакушинов обсудил с вице-премьером республики по туризму Владимиром Петровым результаты участия в VIII Международной туристской выставки «Интурмаркет-2013», которая проходила в Москве.

Адыгея вошла в число 5 регионов, наиболее подготовленных к мероприятию. Во время осмотра стендов регионов России экспозиция Адыгеи  привлекла внимание  председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. Он с интересом осмотрел представленный материал и ознакомился с инвестиционными проектами, пообещав поддержку в создании горнолыжного курорта в Майкопском районе.

- Во время своего визита в Адыгею Дмитрий Медведев побывал на плато Лагонаки и на месте изучил ряд вопросов по строительству курорта мирового значения. Важно продолжать работу по его созданию - подчеркнул Аслан Тхакушинов.

Экспозиция республики заинтересовала как потенциальных инвесторов, так и обывателей, которые после  знакомства с туристическими продуктами региона заявили о своем желании побывать в Адыгее – рассказал вице-премьер Владимир Петров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах