Примерное время чтения: 2 минуты
61

Адыгею посетили участники Всероссийского автопробега

Сюжет Общество
Фото: 01.mvd.ru

Майкоп, 24 апреля - Аиф-Адыгея. В преддверии Дня Победы межрегиональная общественная организация ветеранов оперативных служб «Честь» при поддержке МВД России проводит благотворительный автопробег, посвященный памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

 В акции участвуют десятки человек, в том числе ветераны МВД Республики Беларусь, Украины, Казахстана и Киргизии. Сегодня они прибыли в столицу Адыгеи – Майкоп.

Участники благотворительной акции и руководство МВД по Адыгее торжественно возложили цветы к памятнику на городском мемориальном комплексе, а также к мемориальной доске памяти сотрудников органов внутренних дел по Адыгее, погибших при исполнении служебного долга.

После этого для участников автопробега была проведена экскурсия по административному зданию министерства внутренних дел по Республике Адыгея.

В актовом зале состоялась встреча участников акции с семьями погибших сотрудников, ветеранами органов внутренних дел и личным составом министерства.

Вдовам сотрудников, погибших в 2012 году во время служебной командировки в Дагестане, Анастасии Кравцовой и Ольге Гармаш была передана материальная помощь,- сообщает пресс-служба МВД по Адыгее.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах