Примерное время чтения: 2 минуты
68

Главу Адыгеи с Днем Победы поздравило руководство страны

Сюжет Общество

Майкоп, 8 мая – АиФ-Адыгея. Накануне 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев направили в адрес Главы Республики Адыгея Аслана Тхакушинова поздравительные телеграммы.

«Этот праздник – бесконечно дорог всем поколениям граждан России. Наши отцы и деды отстояли свободу и независимость Отечества, внесли решающий вклад с освобождением Европы и всего мира от нацизма», – говорится в поздравлении от В.Путина

– «Память о героизме, стойкости и силе духа фронтовиков и тружеников тыла – будет жить в веках. Объединять наш народ, питать его нравственные и духовные силы. Желаю Вам успехов и всего самого доброго».

Тёплые слова и поздравления с «самым священным праздником нашего народа» адресовал главе республики и Д.Медведев.

«9 мая мы чествуем тех, кто отстоял свободу и независимость Родины, спас мир от нацизма. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах. Беречь её и совместно работать во имя процветания России – это важнейшая задача для всех поколений. Желаю Вам здоровья и всего самого доброго», - написано в телеграмме.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах