Примерное время чтения: 4 минуты
1123

В ночь с 6 на 7 августа луна достигнет точки аватар

Сюжет Общество
Фото: «АиФ-Адыгея»

Майкоп, 6 августа – АиФ–Адыгея. Те, кто верит в сверхъестественное, в Адыгее есть, как и в других регионах. Но, как считают специалисты местной туристической сферы, в нашей республике романтичных людей намного больше. Тому причиной горы, в которых звёзды крупнее и ближе.

– Новолуние, которое произойдёт в ночь с 6 на 7 августа, около 1.50.27 ночи по московскому времени, не совсем обычное. В это время Солнце и Луна сойдутся в середине зодиакального знака созвездия Льва, а сердце льва многое значит, – говорит майкопский любитель–астролог Руслан Морозов.

Итак, как поясняют специалисты, есть четыре точки середины зодиакальных знаков Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея — фиксированного креста, как называют его астрологи. Это — точки аватар, особые каналы, по которым на Землю сходит космическая энергия. Планета, попадающая в точку аватар, указывает на канал передачи информации. Таким проводником космической энергии сегодня ночью и станет Луна, что случается не так уж часто.

Фото: «АиФ–Адыгея»

– Сегодня произойдет мощное новолуние, в которое можно запустить свои самые сокровенные желания, а потом ждать их исполнения, – считает Руслан.

Мистика это или нет, можно проверить на практике. Например, составить список необходимых в быту вещей, загадать на суженого или нарисовать себе «карту будущего».

– Карта того, что хотелось бы иметь или достичь, составляется достаточно просто. Нужно взять большой лист бумаги, в центр которого наклеить своё фото, которое вам нравится больше всего. А вокруг нарисвать или наклеить вырезанные из журналов картинки — машину, дом, сад, туристическое путешествие, новую профессию или новую должность. Карту нужно повесить в своей комнате, чтобы видеть свои желания ежедневно и настраиваться на то, что они сбудутся, – говорит гадалка Катерина, к которой часто обращаются майкопчанки.

Как рассказала гадалка, если что–то не получается, значит, вы просто не умеете пользоваться лунным календарем. Например, есть совершенно реальный совет огородникам, как вырастить небывалый урожай огурцов. Для этого всего лишь посадить семена в грядку должен обязательно мужчина. А в ночь новолуния ему следует обежать эту грядку, раздевшись донага. Поскольку ночь будет самой темной в месяце, опасаться быть замеченным не стоит. Зато потом, у вас будут полные закрома огурцов, что хватит даже на соседей.

По словам Катерины, никакой мистики тут нет, а есть настройка на достижение реальных целей. Очень полезно в новолуние и следующие за ним дни заниматься здоровьем и красотой, домом и детьми. – Если в новолуние чисто вымыть всю квартиру, помыться самому и надеть всё чистое — это гарантирует очищение и прибыль в доме.

Есть, конечно, и специальные заговоры со своей атрибутикой, свечами и благовониями — на скорое замужество, привлечение денег, удачу в делах, с которыми очень трудно справиться, – говорит гадалка и целительница. Именно в это новолуние и последующие дни можно легко отказаться от вредной привычки, если поставить себе такую цель, загадать пышную шевелюру или стройность фигуры. Правда придётся умываться молоком, разбавленным водой с каплей масла розы или посидеть на лёгкой диете из овощных супчиков, зато результат не заставит себя ждать. Метод на исполнение новолунных желаний сработает в течение семи дней!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах