Примерное время чтения: 2 минуты
57

В Адыгее школы готовы к началу занятий

Сюжет Общество

Майкоп, 28 августа – АиФ-Адыгея. В среду,28 августа, в Доме правительства Адыгеи состоялось заседание республиканской Комиссии по предупреждению ЧС и обеспечению пожарной безопасности, под председательством заместителя премьер-министра РА  Алексея Петрусенко – сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Адыгее.

Руководители ответственных министерств и ведомств отчитались о готовности образовательных учреждений республики к новому учебному году. Комплексная безопасность в школах республики обеспечена на должном уровне – отмечают докладчики.

В каждой школе работали межведомственные комиссии по приёмке. Все СОШ получили паспорта комплексной безопасности и признаны готовыми к приёму учащихся.

По решению республиканской комиссии по ЧС, в первой декаде сентября во всех общеобразовательных школах будут проведены открытые уроки по правилам пожарной безопасности и практические занятия по эвакуации.

А обучающие семинары с руководством и педагогическим составом образовательных учреждений проведут уже в ближайшие три дня. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах