Примерное время чтения: 2 минуты
85

Глава МВД по Адыгее встретился с учениками полицейских классов

Сюжет Общество
Фото: 01.mvd.ru

Майкоп, 3 сентября – АиФ-Адыгея. Во вторник, 2 сентября, министр внутренних дел по Адыгее Александр Речицкий посетил СОШ № 17 города Майкопа и принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года. Генерал поздравил школьников с Днем знаний и пожелал успехов в учебе.

После того, как прозвучал «Первый звонок», глава республиканского МВД провел встречи с учащимися полицейских классов. В новом учебном году на базе этого среднего образовательного учреждения сформирован уже второй такой класс. Теперь сотрудники МВД взяли шефство над 10 и 11 классами. Фото: 01.mvd.ru

– Сначала Александр Речицкий познакомился с новичками, которым только предстоит знакомство со службой в органах внутренних дел. Он вкратце рассказал об основных целях и задачах, решаемых сегодня полицией республики. Министр также познакомил школьников с программой, которую им предстоит освоить в этом учебном году. Руководство ведомства постаралось сделать ее очень насыщенной и интересной,  – сообщили в пресс-службе МВД по Адыгее.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах