Инспекторами Россельхознадзора в Новороссийске были задержаны 2 партии картофеля не соответствующие фитосанитарным требованиям России.
«В целях пресечения проникновения и распространения на территории Российской Федерации карантинного объекта - картофельной моли ввоз зараженного груза в количестве более 77 тонн был запрещен», - рассказали в пресс-службе Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Адыгее.
Отметим, в текущем году специалистами Россельхознадзора не допущено к ввозу в Российскую Федерацию 7 партий, поступившего из Израиля картофеля, общим объемом более 323 тонн, зараженных картофельной молью.
Смотрите также: 139 тонн зараженного картофеля из Египта не пустили в Россию →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть