Примерное время чтения: 3 минуты
295

Как выучить иностранный язык

Как сегодня обойтись без переводчика? Выход один – учить иностранный язык с раннего возраста. В лингвистической студии «Mr.Language» языки мира покоряются всем.

Студия «Mr.Language» была открыта в 2004 году. Сегодня для удобства жителей в Майкопе работают уже три её филиала: в центре города, в районах Черёмушки и Восход, где занимается 1,5 тыс. человек. Горизонты студии расширяются: её отделения - в пос. Тульском и Каменномостском, ст. Ханской и Абадзехской. Уроки в студии «Mr.Language» проходят в игровой манере – это самый эффективный способ обучения детей. Акцент делается на разговорную речь, общение. Так иностранный язык быстрей становится своим. В каждой группе – до 12 человек, внимание уделяется каждому ребёнку.

В студии «Mr.Language» путь от разговорной речи к грамматике лёгок и прост. «Mr.Language» – это изучение английского, немецкого, испанского, французского, арабского, китайского языка по многоуровневой международной программе.

9-уровневая Кембриджская программа – отличный помощник при подготовке к ЕГЭ, поступлению в ведущие российские и европейские вузы. К концу учебного года в «Mr.Language» 7-8-летний ребёнок может рассказать о себе и своей семье, о друзьях и родном городе. А по окончании школы – свободно беседовать с носителями языка, понимать аутентичные тексты, дискуссировать на любые темы.

Студия «Mr.Language» лицензирована на проведение международного экзамена «PTE» известной британской компании, результаты которого проверяют лингвисты Лондона. Полученные после проверки сертификаты подтверждают знание языка на международном уровне и дают его обладателю право обучения или трудоустройства за рубежом.

Сегодня знание иностранного языка - необходимость. Что делать тем, у кого в детстве не было возможности обучаться в специализированных студиях? Каждому взрослому, кто горит желанием выучить иностранный язык, – прямая дорога на экспресс-курсы студии «Mr.Language», которые проходят в вечернее время. Разговорную речь вы освоите за 4 месяца! А за год сможете пройти два уровня. Запись в лингвистическую студию по ул. Первомайской, 229 начинается с 15 августа, а занятия – со второй недели сентября. Набор в «Mr.Language» продолжается круглый год. Лицензия №954 от 11.09.2012г.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах