Примерное время чтения: 2 минуты
478

Адыгея примет участие в XI Международной туристской выставке «Интурмаркет»

Майкоп, 15 марта - АиФ-Адыгея.

Адыгея примет участие в XI Международной туристской выставке «Интурмаркет-2016», которая пройдет с 19 по 22 марта в Москве в павильоне № 1 МВЦ «Крокус Экспо», а также в 23-й Московской международной выставке «Путешествия и туризм» / MITT 2016.

В данной выставке комитет Адыгея презентует свою экспозицию уже много лет подряд. Неоднократно она удостаивалась наград и призов выставки. В этот раз для Адыгеи зарезервирована выставочная площадь, где будут представлены все туристские возможности республики.

Кроме того, Комитет РА по туризму и курортам подготовил в большом количестве рекламно-информационный материал, в котором также отражены турпредложения и инвестиционные проекты.

Свои предложения смогут представить и туроператоры республики, бесплатное участие которых обеспечивается за счет республиканского бюджета. На выставке можно ознакомиться с предложениями туроператоров и объектов размещения, ближе узнать о новых туристических маршрутах и принять участие в конкурсах и розыгрышах путевок.

Потенциальных путешественников порадуют дегустации национальных блюд и выступления фольклорных коллективов.

В рамках работы выставки планируется заключение договоров, деловых соглашений, налаживание новых контактов, партнерских отношений с целью продвижения турпродукта и популяризации туризма Адыгеи.

Сразу же после «Интурмаркет-2016» Адыгея будет представлена на 23-я Московской международной выставке «Путешествия и туризм» / MITT 2016, которая пройдет с 23 по 26 марта в Москве, ЦВК «Экспоцентр». 25 марта впервые на выставке MITT пройдёт образовательная программа для представителей туристических агентств MITT-Академия. Среди тем - методы антикризисного маркетинга для турагентств.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах