Примерное время чтения: 2 минуты
97

Для воспитанников социального приюта «Очаг» провели патриотическую акцию

Майкоп, 25 апреля - АиФ-Адыгея.

В рамках подготовки к празднованию Дня Победы полицейские МВД по Адыгее организовали мероприятия для ребят из социального приюта «Очаг», расположенного в Майкопском районе.

Подготовкой акции занимались сотрудники кадрового подразделения ведомства совместно с временно исполняющим обязанности председателя Адыгейского республиканского общества «Динамо» Александром Леваковым.

Началась программа с высадки аллеи молодых саженцев. Вместе с полицейскими малыши подготовили для нее площадку и посадили около десятка фруктовых деревьев. Воспитатели приюта и его воспитанники пообещали заботиться о грушах и вишнях, которые станут символом памяти о героях Великой Отечественной войны.

Продолжился визит спортивным праздником. Он включал в себя конкурсные состязания и пробную сдачу некоторых нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Все участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку, высокий командный дух и волю к победе.

В завершении мероприятия его организаторы вручили ребятам символы победы – георгиевские ленточки, подарки и сладкие призы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах