Примерное время чтения: 2 минуты
68

«Фронтовики» из Адыгеи вернулись с промышленной конференции

Майкоп, 22 июня - АиФ-Адыгея.

Представители регионального отделения ОНФ в Адыгее приняли участие в работе Всероссийской промышленной конференции «Страна живёт, когда работают заводы».

«В рамках дискуссий затрагивались вопросы, касающиеся системы профессионального образования, создания новых высокопроизводительных рабочих мест и повышения престижа рабочих профессий, мер поддержки отечественного производителя и приоритетов промышленного развития, а также вопросы корректировки налоговой системы», - рассказал руководитель рабочей группы «Честная и эффективная экономика» регионального отделения ОНФ Олег Падалка.

Основными темами конференции стали развитие профессионального образования в промышленной отрасли, приоритеты новой промышленной политики, эффективность работы институтов развития промышленности и другие. Работа форума включала в себя круглые столы, по результатам которых состоялось пленарное заседание.

«Для меня особенно ценно, что состоялся диалог между властью и бизнесом, между федеральным центром и регионами. Мы обсудили не только проблемы, но и то, как они должны решаться, чтобы бизнес развивался сам и обеспечивал развитие страны», - говорит директор фирмы «Комплекс-Агро», активист регионального отделения ОНФ в РА Александр Денисов.

Он также отметил, что ОНФ сумел объединить на одной площадке ведущие бизнес-ассоциации, а это своеобразный залог того, что в итоговую резолюцию конференции войдут наиболее актуальные проблемы современной экономики и предложения по их решению.

Как сообщили в региональном отделении ОНФ, участниками промышленной конференции стали около 700 человек из всех регионов страны.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах