Примерное время чтения: 1 минута
300

Профессиональный праздник отмечают сотрудники охранно-конвойной службы

Дмитрий Овчинников / АиФ
Майкоп, 13 мая - АиФ-Адыгея.

13 мая отмечают свой профессиональный праздник сотрудники охранно-конвойной службы. В структуре органов внутренних дел эти подразделения были созданы 78 лет назад.

Все эти годы ими выполнялись сложные и очень ответственные задачи по содержанию, охране и конвоированию лиц, задержанных за совершение преступлений. Условия в которых полицейским приходится нести службу напряженные, требующие постоянного самоконтроля, выдержки и решительности, рассказали в пресс-службе МВД по Адыгее.

От сотрудников конвойной службы во многом зависит общественное мнение о принципах равенства людей перед законом, гуманизма, уважения человеческого достоинства. При выполнении повседневных служебных задач сотрудниками охранно-конвойных подразделений республиканского МВД за последние годы не допущено ни одного чрезвычайного происшествия.

Руководство и личный состав министерства внутренних дел по Республике Адыгея поздравляет своих коллег с профессиональным праздником! Желает крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах