Примерное время чтения: 3 минуты
96

«Ростелеком» приглашает на предпремьерный просмотр сериала «Изгой»

Майкоп, 27 мая - АиФ-Адыгея.

«Ростелеком» совместно с телеканалом FOX проведёт в Краснодаре закрытый показ премьерного эпизода остросюжетного сериала «Изгой».

28 мая в 17.30 в ТРК «Красная площадь» состоится показ премьерного эпизода от создателей «Ходячих мертвецов» на неделю раньше мировой премьеры совершенно бесплатно.

Кроме того, в зоне кинотеатров 27-29 мая для посетителей будет работать интерактивная инсталляция, воссоздающая декорации к сериалу, а также консультационный стенд по услугам «Ростелекома». Регистрация на мероприятие, а также розыгрыши и конкурсы, посвящённые сериалу, доступны на сайте outcast.foxtv.ru.

«В «Интерактивном ТВ» «Ростелекома» есть масштабная библиотека видеопроката, включающая новинки кино и сериалов. Многие из них можно посмотреть практически одновременно с прокатом в кинотеатрах», – комментирует заместитель директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Анна Роднова.

«Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» позволяет смотреть свыше 200 телеканалов различной тематики, среди которых каналы в формате высокого разрешения (HDTV), а также кино-каналы, музыкальные, познавательные, спортивные, детские, развлекательные, информационные и другие.

Кроме этого, данная услуга предусматривает не только качественный цифровой видеосигнал, но и широкий набор дополнительных интерактивных сервисов, среди которых «Управление просмотром», «Родительский контроль», «Видеопрокат», последний предлагает к просмотру более 2 000 художественных фильмов и более 150 сериалов различных жанров, в том числе в форматах HD и 3D, а также мультфильмы, концерты, познавательные программы.

Опция «Мультискрин» позволяет объединить до пяти экранов для просмотра ТВ- и видеоконтента: телевизоры, компьютеры и ноутбуки, планшеты, Smart TV.

Отличительная функция этого сервиса – сохранение позиции просмотра при смене экрана: например, можно поставить программу на паузу на телевизоре, а продолжить просмотр в дороге на планшете с того же самого места.

Подробную информацию об услуге «Интерактивное телевидение», условиях ее подключения и об актуальных акциях можно узнать на сайте rt.ru, по телефону 8-800-1000-800 или в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах