Примерное время чтения: 2 минуты
53

«Ростелеком» провел видеомост с ветеранами ЮФО и СКФО

Майкоп, 7 мая - АиФ-Адыгея.

В канун юбилейного празднования Дня Победы «Ростелеком» организовал видеомост для ветеранов и участников ВОВ в 11 городах ЮФО и СКФО. Около ста гостей собрались в видеостудиях «Ростелекома» в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Волгограде, Астрахани, Владикавказе, Махачкале, Нальчике, Черкесске, Магасе и Майкопе.

«Проведение таких встреч стало давней и доброй традицией как для оператора, так и для самих ветеранов. Благодаря видеосвязи очевидцы тех сложных фронтовых лет могут увидеть своих друзей, соратников и однополчан по всему югу. Такие теплые встречи с угощением, памятными подарками и добрыми словами - лишь малая толика в огромной благодарности сегодняшних связистов героям военных лет», - комментирует вице-президент - директор макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком» Александр Шипулин.

«Проведение таких телемостов оставляет неизгладимое впечатление от прямого общения ветеранов Великой Отечественной войны и дает много полезного в обмене опытом по вопросам социальной защиты ветеранов и военно-патриотического воспитания молодежи», - отметил Член Президиума Российского Союза ветеранов, генерал-майор Владимир Чернобылов.

Кроме того, традиционно в праздничные дни «Ростелеком» даёт возможность ветеранам и участникам ВОВ поздравлять друг друга с помощью телефонных звонков и телеграмм без оплаты услуг.

С 25 апреля по 10 мая текущего года ветераны Великой Отечественной войны могут бесплатно отправлять телеграммы по России и в страны ближнего зарубежья. «Ростелеком» поздравляет всех ветеранов и участников войны, работников тыла, а также всех жителей России с Днем Великой Победы, с праздником мужества, героизма, подвига во имя мира.

Крепкого здоровья и долгих лет участникам военных событий, светлой памяти - всем павшим в боях, а молодому поколению - гордости за подвиг своих предков и счастливой мирной жизни!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах