Примерное время чтения: 2 минуты
75

«Ростелеком» в Краснодаре обеспечил Wi-Fi доступом кафе сети «Madyar Collec

Майкоп, 27 апреля - АиФ-Адыгея.

Неограниченный объем входящего IP-трафика и высокая пропускная способность канала обеспечат посетителям этой сети питания комфортный доступ к информационным ресурсам. Теперь ожидание заказа можно совместить с серфингом по интернету, проверкой электронной почты или общением в социальных сетях.

Беспроводным интернетом от «Ростелекома» могут воспользоваться владельцы мобильных телефонов, смартфонов, ноутбуков, планшетов и других устройств, оснащенных модулем Wi-Fi.

«Мы рады, что начали сотрудничать с «Ростелекомом», - сказал руководитель IT-отдела «Madyar Collection» Артем Субочев, - мы стремимся к тому, чтобы наши посетители были довольны не только нашими блюдами, но и качеством всех предоставляемых услуг. Думаю, что наличие бесплатного беспроводного доступа в глобальную сеть станет еще одним положительным фактором, который позволит привлечь больше гостей в наши заведения».

«Интернет стал неотъемлемой составляющей жизни общества, и его повсеместная доступность - один из приоритетов в работе нашей компании в плане инфокоммуникационного развития региона, - отметил директор Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Пулинец.

- «Ростелеком» ведет активную работу по реализации целого ряда проектов по внедрению современных технологий интернет-доступа для населения, в том числе, беспроводного».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах