Примерное время чтения: 3 минуты
58

«Ростелеком» выступил партнером празднования дня России в Темрюке

Майкоп, 18 июня - АиФ-Адыгея.

«Ростелеком» выступил партнером празднования Дня России и открытия курортного сезона «Азовская волна - 2015» в г. Темрюке.

В день праздника телеком-оператор развернул на главной площади города зону бесплатного Wi-Fi доступа в интернет с символичным паролем для подключения - RUSSIA2015, а также обеспечил возможность всем желающим исполнить гимн России и другие песни с помощью караоке – одной из функций услуги «Интерактивное телевидение». Ознакомиться с широкими возможностями этой услуги оператора и научиться «управлять просмотром» можно было в шатре «Ростелекома», став участником игры «Интерактивные опции».

Игра получилась не только интересной, но и полезной. «Новички» с удовольствием учились заказывать фильмы в видеотеке, откладывать просмотр передач на более удобное время, находить пропущенные программы, которые вышли в эфир несколько дней назад, узнавать актуальные курсы валют и прогноз погоды и т.д.

Также при поддержке «Ростелекома» прошел целый ряд праздничных мероприятий: фотокросс для непрофессиональных фотографов, курортный забег для спортсменов-любителей всех возрастов, «Зарядка с чемпионом» для детей и подростков, а также регата детских бумажных корабликов и мастер-класс по их изготовлению. Участники и финалисты конкурсов были награждены призами от компании.

Одна из самых длинноволосых участниц конкурса «Темрюкская краса – длинная коса» была награждена специальным призом «Ростелекома» - сертификатом на бесплатное пользование услугой доступа в интернет.

«Сегодня победители конкурсов получили подарки и призы от нашей компании с символикой 20-летия интернета на Кубани. Именно столько лет исполнилось с тех пор, как в Краснодарском крае появился доступ в глобальную сеть, и такое массовое праздничное мероприятие стало хорошим поводом, чтобы напомнить большому количеству людей об этой знаменательной дате», - отметил директор Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Пулинец.

«Все, кто пришел на торжества по случаю Дня России, получили заряд бодрости и отличного настроения. Мы рады, что «Ростелеком» как социально ответственная компания внес свою лепту в праздник, который пропагандирует любовь к спорту, творчеству, семейным ценностям и к нашей стране в целом», - отметил исполняющий обязанности муниципального образования Темрюкский район Сергей Робилко.

«Ростелеком» традиционно оказывает поддержку культурно-массовым мероприятиям, городским праздникам, а также проектам, направленным на пропаганду спорта и здорового образа жизни. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах