Примерное время чтения: 3 минуты
73

Стартует турнир по настольному хоккею на кубок «Ростелекома»

Майкоп, 6 октября - АиФ-Адыгея.

«Ростелеком» совместно с хоккейным клубом «Сочи» и молодежным клубом «Настольный хоккей» объявляют о старте нового турнира по настольному хоккею и начинают регистрацию команд-участниц. Прием заявок начинается 6 октября.

Вячеслав Плеханов, директор департамента внешних коммуникаций «Ростелеком-Юг»: «Нам очень приятно, что турнир по настольному хоккею, который наша компания проводила в прошлом году в рамках партнерства с Континентальной хоккейной лигой, получил поддержку со стороны его участников и болельщиков.

В новом игровом сезоне мы решили продолжить эту инициативу и объявляем о старте турнира на кубок «Ростелекома»-2016».

Площадкой турнира, как и в прошлом году, станет домашняя арена хоккейного клуба «Сочи» - Дворец спорта «Большой», расположенный в Олимпийском парке. Здесь состоятся все отборочные этапы, а в феврале 2017 года будет разыгран главный приз.

По традиции, участники игры получат в подарок билеты на хоккейные матчи, которые будут проходить в дни турнира, а победители – призы от организаторов. Первый отборочный этап игрового сезона-2016 состоится 13 октября, в 18:00, накануне встречи ХК «Сочи» и ХК «Сибирь».

Посоревноваться за кубок «Ростелекома» смогут команды из трех игроков.

Заявки принимаются по электронной почте: art-sobr@rambler.ru или по телефону: 8-903-45-49-813. Количество участников отборочных этапов ограничено. К услугам всех пришедших на хоккейный матч будет бесплатный Wi-Fi в лаунж-зоне «Ростелекома».

Кроме того, гостей и участников турнира ждет презентация уникального телевизионного продукта «Ростелекома» - «Интерактивное ТВ 2.0 | Эксклюзивное издание КХЛ». ТВ-приставку можно будет приобрести на стенде компании, расположенном в фойе Дворца спорта.

В подарок обладатели приставки получат стильную толстовку болельщика и настоящую шайбу с автографом одного из известных игроков Чемпионата КХЛ. Следить за расписанием турнира, регистрировать команды, смотреть фотоотчеты с каждой игры можно будет на страничке турнира ВКонтакте.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах