Примерное время чтения: 2 минуты
117

Студентка МГТУ выступила в Общественной палате РФ

Майкоп, 9 июля - АиФ-Адыгея.

В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна - моя Россия», который ещё называют образовательным форумом проектных траекторий.

Майкопский государственный технологический университет на форуме представляли студентка инженерно-экономического факультета Анна Ковалёва и её научный руководитель, доцент кафедры высшей математики и системного анализа Надежда Кузьменко.

«На семи различных площадках прошёл очный тур конкурса - презентация и защита проектных идей участников, прошедших в заключительный этап. В Общественной палате РФ Анна Ковалёва блестяще представила экспертному совету проект «Инклюзив и содействие», посвящённый организации волонтёрской помощи студентам с ограниченными возможностями здоровья», - сообщили в ректорате МГТУ.

«За годы своего существования конкурс превратился в серьезную площадку для обмена опытом и практики реализации проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий; для многих участников Конкурс стал стартовой ступенью в построении профессиональной карьеры и личностном развитии, - заявил на церемонии награждения победителей и участников председатель Госдумы России Сергей Нарышкин.

Анна Ковалёва получила сертификат участника Конкурса «Моя страна - моя Россия», её научный руководитель Надежда Кузьменко - благодарность за научное сопровождение и подготовку участника конкурса.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах