Примерное время чтения: 2 минуты
361

Студенты факультета управления МГТУ отметили День всех влюбленных

Майкоп, 12 февраля - АиФ-Адыгея.

Для студентов факультета управления поздравлять друг друга с Днем влюбленных стало доброй традицией. Ребята ждали этого праздника еще и потому, что после каникул рады были снова окунуться в студенческую жизнь.

И, конечно, подарить валентинки – традиционный атрибут праздника, радующий не только утонченных романтиков, но и скептиков.

11 февраля студенческий совет факультета устроил для студентов настоящее веселье со всеми его составляющими: корпус был украшен валентинками, которые подготовила каждая академическая группа.

«Целый день работала «Любимая почта», которую организовали студентки 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Коттоева Айшат и Хункаева Ламара; на переменах звучала музыка, а в роли диджеев попробовали свои силы первокурсники», рассказали в пресс-службе МГТУ.

Как представитель организаторов – студенческого совета – Абрамян Оксана (ГУ-21) подготовила романтичную видеопрезентацию для всех молодых и влюбленных. Как и все праздники, проводимые на факультете, этот день запомнится всемхорошим настроением и добрыми и сердечными пожеланиями студентам и преподавателям

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах