Примерное время чтения: 2 минуты
102

В Адыгее стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Майкоп, 11 марта - АиФ-Адыгея.

В Адыгее 14 марта стартует широкомасштабная всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!», организатором которой выступает федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков.

Акция ежегодно проводится на всей территории страны совместно с органами исполнительной власти субъектов и органами местного самоуправления.

В ней также участвуют специалисты в сфере профилактики и лечения наркомании, реабилитации наркозависимых.

«Акция должна привлечь внимание общественности к проблеме наркомании, получения информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ, изучения общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркозависимых, оказания гражданам консультационной помощи», - сообщили в пресс-группе региональной службы Наркоконтроля.

Первый этап акции продлится с 14 по 25 марта.

Позвонив по круглосуточным анонимным «телефонам доверия» службы наркоконтроля по Адыгее 52-48-44 , 8-964-895-95-12 и «телефону доверия» МВД по РА 59-64-88 можно сообщить информацию о фактах изготовления, потребления, сбыта наркотических средств, содержании притонов, контрабанде наркотиков, культивирования наркосодержащих растений, а также задать вопросы, высказать пожелания и предложения по организации антинаркотической работы в Адыгее.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах