Примерное время чтения: 2 минуты
63

В Адыгее судебные приставы проведут День открытых дверей

пресс-служба УФССП
Майкоп, 20 мая - АиФ-Адыгея.

9 июня в аппарате и отделах судебных приставов управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Республике Адыгея будет проведён «День открытых дверей».

«Мероприятие организовано с целью обеспечения беспрепятственного доступа граждан на приём по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказания гражданам юридической помощи по указанным вопросам», - сообщили в пресс-службе управления.

В ведомстве также отметили, что граждане смогут попасть на приём как к руководителю управления, его заместителями, начальниками отделов аппарата главка, начальниками отделов судебных приставов и их заместителями с 14 до 20 часов.

«Граждане имеют возможность обратиться к судебным приставам по вопросам исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, правового обеспечения, делопроизводства и рассмотрения обращений. Кроме того, у них будет возможность добровольно исполнить требования исполнительных документов, погасив имеющуюся задолженность, а также предъявить квитанции об оплате долга», - добавили в ведомстве.

При обращении на личный приём, который пройдёт в здании управления на улице Курганной, будет необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Начальники отделов и их заместители примут граждан по адресам расположения отделов судебных приставов УФССП по Республике Адыгея.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах