Примерное время чтения: 2 минуты
132

В Адыгее водитель попытался подкупить полицейского

Майкоп, 15 июня - АиФ-Адыгея.

В Адыгее дело о попытке подкупа полицейского рассмотрит суд. Подозреваемый по этому делу был задержан в марте этого года.

Тогда в ходе совместных мероприятий, организованных сотрудниками уголовного розыска и ДПС, в Майкопском районе был остановлен автомобиль под управлением 34-летнего местного жителя. По информации полицейских, водитель находился в состоянии наркотического опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался и был доставлен в районный отдел полиции.

«Уже находясь в служебном кабинете, он предложил оперуполномоченному взятку в размере 20 тысяч рублей за увод его от административной ответственности. Подозреваемый был задержан с поличным сразу после передачи денежных средств», - рассказали в пресс-службе МВД по РА.

Следственным управлением СК России по Адыгее в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Его оперативное сопровождение осуществляли сотрудники полиции отдела МВД России по Майкопскому району.

«В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокурором Майкопского района, направлено в суд для рассмотрения по существу», - добавили в пресс-службе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах