Примерное время чтения: 2 минуты
191

В ЦИК Адыгеи тему предстоящих выборов обсудили с представителями СМИ

Майкоп, 24 июня - АиФ-Адыгея.

В Центральной избирательной комиссии Адыгеи состоялся семинар-совещание с представителями средств массовой информации и издательско-полиграфических организаций по вопросу их участия в выборах в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

«В работе семинара приняли участие члены ЦИК Адыгеи, представители управления федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Южному федеральному округу, представители СМИ и издательско-полиграфических организаций», - сообщили в Центризбиркоме республики.

Открыл семинар-совещание председатель Центральной избирательной комиссии Адыгеи Нурбий Самогов. Темой его выступления стало проведение выборов на территории республики в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

С основными докладами также выступили заместитель председателя ЦИК Адыгеи Фанюс Казыханов и член ЦИК Адыгеи - начальник правового отдела аппарата ЦИК Адыгеи Азамат Сиюхов.

После обсуждения основных вопросов семинара-совещания состоялся обмен мнениями по различным вопросам взаимодействия организаторов выборов и СМИ в период подготовки и проведения выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах