Примерное время чтения: 2 минуты
228

В Майкопе прошли дебаты между участниками предварительного голосования «ЕР»

Майкоп, 25 апреля - АиФ-Адыгея.

В субботу, 23 апреля в Майкопе состоялись дебаты между участниками предварительного партийного голосования «Единой России» на выборах депутатов Госдумы.

«Темой дискуссии стало сбережение нации. Кандидаты и их сторонники обсудили вопросы образования, здравоохранения и социальной политики», - сообщили в региональном отделении «Единой России».

Встречи прошли в два этапа, в каждом по пять человек. В первом приняли участие председатель правления Союза женщин Адыгеи Светлана Дорошенко, министр здравоохранения республики Рустем Меретуков, уполномоченный по правам человека в Адыгее Анатолий Осокин, председатель республиканского спорткомитета Мурат Хасанов и замдиректора ГТРК «Адыгея» Людмила Шишева.

Во втором о себе и о своей программе рассказали депутаты Совета народных депутатов Майкопа - руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Асета Берзегова и директор майкопской средней школы № 3 Нелли Хатагова, заместитель главврача Майкопской городской больницы Елена Любченко, действующий депутат Госдумы Разиет Натхо и заведующая детским садом №1 Светлана Папина.

«Дебаты шли в прямом эфире в социальной сети «Одноклассники». Такой формат трансляции мы использовали в республике впервые. После их завершения записи была опубликованы на видеохостинге «Youtube», на сайте регионального отделения и на официальных аккаунтах партии в социальных сетях. Всё это мы сделали для того, чтобы как можно больше людей имели возможности познакомиться с кандидатами от «Единой России», которые участвуют в предварительном голосовании на выборах депутатов Госдумы в Адыгее», - рассказал руководитель регионального исполкома партии Рамазан Афашагов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах