Примерное время чтения: 2 минуты
123

В Майкопе пройдет конкурс хореографического творчества «Весенний хоровод»

Дмитрий Богданов / АиФ
Майкоп, 26 февраля - АиФ-Адыгея.

27 февраля в 13-00 в большом зале Городского дома культуры «Гигант» пройдет IХ Городской смотр-конкурс детского и юношеского хореографического творчества «Весенний хоровод», посвященный Году российского кино и 25-летию Республики Адыгея.

Смотр-конкурс проводится с целью развития и популяризации детского и юношеского хореографического творчества, выявления талантливых исполнителей. В смотре-конкурсе принимают участие детские и юношеские хореографические коллективы (ансамбли, солисты, сольные пары), занимающиеся в учреждениях культуры г.Майкопа. Возраст участников – от 6 до 25 лет.

Смотр-конкурс проводится по следующим номинациям: современный танец, народный танец, бальный танец, спортивный бальный танец и современный молодежный танец.

Победители IХ Городского смотра-конкурса детского и юношеского хореографического творчества «Весенний хоровод» примут участие в VII Открытом городском фестивале-конкурсе детского и юношеского художественного творчества «Жемчужины Майкопа», посвященного памяти Анны Ковалерчик, который будет проходить 26 марта для всех детских и юношеских творческих коллективов города.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах