Примерное время чтения: 4 минуты
197

В Майкопе широко отметили День защитника Отечества

Фото Юрия Зиньковского / АиФ
Майкоп, 25 февраля - АиФ-Адыгея.

День защитника Отечества широко отметили в Майкопе.

Обширная и интересная программа была предложена Управлением культуры Майкопа горожанам и гостям столицы в праздничный день 23 февраля.

23 февраля в майкопе, духовой оркестр
АиФ/ Фото Юрия Зиньковского

Мероприятия проводились в городском парке культуры и отдыха. Праздник начался с увлекательной выставки специальной техники, которую представили Адыгейский поисково-спасательный отряд МЧС России и ГУ МЧС России по Республике Адыгея. Желающие смогли заглянуть в фотобудку «День защитника Отечества - 2016» и сделать оригинальные фотографии на память.

23 февраля в Майкопе, духовой оркестр
АиФ/ Фото Юрия Зиньковского

Юные майкопчане с удовольствием поучаствовали в работе мастер-класса «Открытки для пап» и сделали своими руками подарки к празднику. Побывав на полевой кухне, гости праздника смогли подкрепить свои силы наваристой солдатской кашей. На главной сцене Горпарка выступили лучшие творческие коллективы города, в том числе - ансамбли «Казачата», «Шпаргалка», «Радуга».

23 февраля в Майкопе, духовой оркестр
АиФ/ Фото Юрия Зиньковского

Огромную зрительскую аудиторию собрали выступления Молодежного координационного центра г. Майкопа и военно-патриотического кружка «Рубеж» Майкопского индустриального техникума.

Участники удивили зрителей захватывающим силовым шоу и научили всех желающих собирать и разбирать оружие. Впервые в Майкопе рамках Года российского кино на эстраде «Ракушка» прошел показ художественного фильма «В бой идут одни старики», давно уже ставшего классикой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах