Примерное время чтения: 2 минуты
726

Учителя года выбрали в Майкопе

Майкоп, 2 марта - АиФ-Адыгея.

В республиканской столице подведены итоги традиционного ежегодного конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2016».

Участники прошли несколько конкурсных испытаний – «Визитная карточка», «Учебное занятие», «Мастер-класс». И теперь с нетерпением ожидали решения жюри. 

Все участники конкурса продемонстрировали высочайший профессиональный уровень – это подчеркнули члены жюри. Поэтому каждый из конкурсантов был отмечен в определенной номинации. Специальные призы учредили городской информационно-методический центр и городской профсоюз работников образования.

Кроме того, все девятеро конкурсантов были торжественно приняты в городской клуб «Учитель года». Ну а лучшим педагогом Майкопа стала Елена Ли – учитель русского языка и литературы гимназии №22, руководитель городского методического объединения учителей русского языка и литературы. Теперь она с гордостью будет носить звание «Учитель года-2016».

Победитель и призеры конкурса профессионального мастерства, занявшие второе и третье места, получили почетные грамоты и денежные премии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах