Примерное время чтения: 2 минуты
148

В МГТУ проходит окружной этап конкурса «Студенческий лидер –2016»

Майкоп, 7 июля - АиФ-Адыгея.

7 июля в актовом зале МГТУ начал работу окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2016» Южного федерального округа, в котором принимают участие около 200 студентов из 14 вузов Юга России.

«Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки России и Российского союза ректоров в рамках реализации программ развития деятельности студенческих объединений на 2016 год Майкопского государственного технологического университета, Адыгейского госуниверситета, Волгоградского государственного социально-педагогического университета», сообщили в прес-службе МГТУ.

Основная цель конкурса – укрепление и развитие деятельности студенческих профсоюзных организаций, вовлечение студенческих лидеров в процесс организации собственной деятельности, стимулирование к реализации лидерских качеств.

В первый день конкурса участники состязались в четырёх конкурсных испытаниях. Они померялись силами в домашнем задании «Автопортрет», конкурсах «Заседание профсоюзного комитета» и «Блиц» и выполнили «Профтест», письменные ответы на задания которого они должны были дать в течение часа.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах